Список поступивших в 2023 году.

Екатеринодарская духовная семинария.
Высшее духовное учебное заведение Православной Церкви.

 

1. Зачислить абитуриентов, успешно сдавших вступительные экзамены на подготовительное отделение очной формы обучения Екатеринодарской духовной семинарии:

1. Колбасин Варфоломей Юрьевич
2. Кузниченко Никита Романович
3. Ли Андрей Вячеславович
4. Никанов Филипп Константинович
5. Почапский Владислав Евгеньевич
6. Пятикопов Виктор Дмитриевич
7. Ращупкин Илья Олегович
8. Савельев Тихон Владимирович
9. Саенко Артем Дмитриев
10. Шадрин Даниил Александрович

2. Зачислить абитуриентов, успешно сдавших вступительные экзамены на подготовительное отделение заочной формы обучения Екатеринодарской духовной семинарии:

1. Давиденко Александр Викторович
2. Захарченко Анатолий Владимирович
3. протодиакон, Зиновьев Владимир Константинович
4. Латышев Денис Александрович
5. Марьясов Александр Сергеевич
6. Махров Никита Геннадьевич
7. диакон, Пылаев Денис Александрович
8. Савченко Илья Игоревич
9. Снежик Андрей Сергеевич
10. Ферменцев Алексей Васильевич
11. Хлястиков Дмитрий Владимирович
12. Чиж Михаил Иванович

3. Зачислить абитуриентов, успешно сдавших вступительные экзамены на 1 курс бакалавриата очной формы обучения Екатеринодарской духовной семинарии:

1. Алешина Кирилла Игоревича
2. Бережного Максима Владимировича
3. Голышева Константина Васильевича
4. Иванина Ивана Михайловича
5. Иванова Ивана Евгеньевича
6. Манакова Сергея Дмитриевича
7. Маркина Владимира Вячеславовича
8. Молокова Павла Дмитриевича
9. Рагозина Илью Анатольевича
10. Сокерина Александра Андреевича
11. Толмачёва Игоря Сергеевича
12. Турченкова Николая Николаевича
13. Шестакова Илью Витальевича
14. Шиншакова Алексея Андреевича

4. Зачислить абитуриентов, успешно сдавших вступительные экзамены на 1 курс бакалавриата заочной формы обучения Екатеринодарской духовной семинарии:

1. Анцупова Дмитрия Александровича
2. Бахтаров Сергей Владимирович
3. Беленкова Дмитрия Анатольевича
4. Болдырева Дениса Олеговича
5. Бубнова Ивана Владимировича
6. Бурбаха Якова Яковлевича
7. Горчакова Александра Сергеевича
8. Касьянов Юрий Федорович
9. диакон, Колядин Леонид Николаевич
10. Куликова Дмитрия Владимировича
11. Лемешко Серафима Игоревича
12. Прудникова Владимира Сергеевича
13. Семянникова Александра Викторовича

Ректор Екатеринодарской духовной семинарии протоиерей Михаил Литвинко

Перейти к содержимому